«Надо сносить политическую систему в Киеве», — Прилепин
20.08.2020 2 670 0 +87 qazxsw

«Надо сносить политическую систему в Киеве», — Прилепин

---
+87
В закладки
«Надо сносить политическую систему в Киеве», — Прилепин системы, политической, Донбасса, теперь, нужно, пошёл, людей, ворованных, перемирии, побеждать, только, заключивший, перемирие, Хаттаб, Лебедь, генерал, такой, врагиУ, непримиримые, сотни

Известный писатель, защитник Донбасса, а теперь и политический деятель Захар Прилепин прокомментировал операцию СБУ по похищению лидера ополчения Донбасса, которая была сорвана Федеральной службой безопасности России.

«Зеленский, судя по всему, совершенно отморозился. Его так обидели с минскими ребятами из ЧВК, что он будет ловить теперь, в целях компенсации облома, ополченцев здесь.

Наша позиция давно известна: не просто признание ДНР и ЛНР, а снос и слом всей политической системы в Киеве. Только так. Там сидят однозначные и непримиримые враги.

У нас уже был такой генерал Лебедь, заключивший перемирие там, где нужно было только побеждать — ну и мы жили в перемирии, пока счёт ворованных людей не пошёл на сотни, и пока Хаттаб не пришёл в Дагестан.

Вот здесь — ровно та же история. Надо это спокойно признать и составить план работы. Написать на папочке „Снос политической системы в Киеве” и вложить туда один листочек, распечатанный на принтере. С десятью пунктами».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]